您的位置: 首页 / 互动交流 / 书记信箱 / 信件详情
孙骏
书记
    信件统计
  • 信件总数:2213
  • 有  效  数:1951
  • 办  结  数:1888
  • 在  办  数:63

信件详情

写 信 人 ** 写信时间 2019-05-18
联系地址 ***** 联系电话 ***********
信件编号 12150 信件类别 咨询
信件主题 关于优抚金问题回信
信件内容 领导你好,关于你给我的回复说是于2019年2月2日所补发到位。我刚查了记录,事实并非你所说。还望领导以事实说话
信箱办回复 已转县退役军人事务局办理。

                                  政务中心管理员
                                  2019-05-20 08:54:03
部门回复 罗进同志:
    您好!接到您的来信,我们迅即责成县退伍军人事务局调查核实,现将有关情况回复如下:
    经查,西充县民政局已于2019年2月2日将该款项打入你提供的银行账户。若仍未到账,请前往县民政部门财务股室咨询。
                                 
               
信件主题
关于优抚金问题回信
信件内容
领导你好,关于你给我的回复说是于2019年2月2日所补发到位。我刚查了记录,事实并非你所说。还望领导以事实说话
信箱办回复
已转县退役军人事务局办理。

                                  政务中心管理员
                                  2019-05-20 08:54:03
部门回复
罗进同志:
    您好!接到您的来信,我们迅即责成县退伍军人事务局调查核实,现将有关情况回复如下:
    经查,西充县民政局已于2019年2月2日将该款项打入你提供的银行账户。若仍未到账,请前往县民政部门财务股室咨询。
                                 
返回顶部