您的位置: 首页 / 互动交流 / 县长信箱
张光全
县长
    信件统计
  • 信件总数:1346
  • 有  效  数:1136
  • 办  结  数:1030
  • 在  办  数:106

来信选登

编号 类型 信件标题 写信时间 办结时间
11294 举报 金硕广场公租房旁边在建楼房休息时间施工扰民 2019-07-08 2019-07-19
11283 咨询 观凤乡新农房屋修建3年未建好 2019-06-29 2019-07-19
11295 咨询 关于传统村落的保护和发展 2019-07-09 2019-07-18
11261 咨询 关于承包土地建设鱼塘有哪些手续找那些部门事 2019-06-10 2019-07-18
11242 求助 补缴社保的费用问题 2019-05-27 2019-07-18
11229 建议 西充县城北新区图书馆对外信息宣传浮夸 2019-05-19 2019-07-18
11286 求助 紫岩乡不明猪瘟 2019-07-01 2019-07-18
11299 求助 香山帝景一期物业强行将装修保证金抵作物业管理费使用 2019-07-11 2019-07-18
11297 请求 关于西充县赌博现象 2019-07-10 2019-07-18
11300 咨询 城南学校修建问题 2019-07-12 2019-07-16
11292 求助 断水48小时无公告 2019-07-05 2019-07-12
11270 建议 屠宰场噪音扰民 2019-06-16 2019-07-10
11293 咨询 幼儿升小学 2019-07-07 2019-07-09
11289 咨询 农村改厨改厕改危 2019-07-02 2019-07-08
11290 请求 少数民族可以在西充摆地摊,同样的位置西充本地人却不行... 2019-07-02 2019-07-05
11285 咨询 本人父母于2012年购买文定天下A栋预售房一套,至今仍未领... 2019-07-01 2019-07-04
11282 咨询 新旧专业名称 2019-06-27 2019-07-03
11280 举报 金硕广场公租房旁两栋大楼天天中午跟晚上休息时间施工严... 2019-06-25 2019-07-03
11279 咨询 违建投诉城管不作为 2019-06-25 2019-07-03
11276 建议 建议西充实行机动车斑马线不礼让行人的整治 2019-06-21 2019-06-28
11232 咨询 贫困户申请政策咨询和请求 2019-05-21 2019-06-28
11260 咨询 西充文明城市建设 2019-06-10 2019-06-26
11273 咨询 关于协调东风路幼儿园设置执行不合理招生原则的请求 2019-06-19 2019-06-21
11267 举报 饮用水祸害老百姓 2019-06-13 2019-06-20
11253 咨询 关于两河治理工程道路恢复 2019-06-04 2019-06-12
11249 请求 请求在何家巷内设置分类垃圾箱 2019-06-03 2019-06-12
11254 举报 城管执法与抢劫无异 2019-06-04 2019-06-12
11246 举报 小区楼顶公用场所和楼下通道违建 2019-05-31 2019-06-10
11245 咨询 油烟污染严重! 2019-05-30 2019-06-06
11248 咨询 小孩回家上学事宜 2019-06-02 2019-06-03
  • 931 条记录
  • 1 / 32

  • 首页

  • 上一页

  • 下一页

  • 尾页

  • 张光全 (县长)

    主持县政府全面工作。负责审计工作。主管县审计局。.

    给县长写信
    • 信件编号

    • 查询密码

  • 返回顶部