您的位置: 首页 / 互动交流 / 咨询投诉

咨询投诉

序号 受理单位 信件标题 来信日期 答复状态 答复质量
1 县水务局 农村建设鱼塘手续有哪些 2019-06-08 已答复 ☆☆☆☆☆
2 县水务局 不知道贵县对于堰塘整治指标 2017-08-08 已答复 ☆☆☆☆☆
返回顶部